Промоутеры и промо-акции

Основная движущая сила BTL это конечно промоутеры. Если вы открываете фирменный магазин, планируете мероприятие в ТРЦ или деловую конференцию – промоутеры именно то, что нужно.

Промоутеры

Это люди в фирменной одежде, которые организуют:

  • встречу гостей;
  • лифлетинг – раздачу листовок с информацией;
  • семплинг – распространение образцов вашего товара;
  • дегустацию – пробу ваших продуктов;
  • презентацию – рассказ об уникальных свойствах товара, времени работы торговой точки или преимуществах новой модели;
  • выдачу призов по акциям и стимулирующим мероприятиям.
промоутерыпромоутерыпромоутерыпромоутеры

Промо-акции это недорогой и надёжный способ привлечь больше посетителей, повысить информированность, дать возможность бесплатно попробовать новинки и тем самым повысить продажи. Дети особенно любят раздачу воздушных шаров с вашим логотипом или сладкой ваты цвета вашего бренда. Взрослые оценят дегустацию новых продуктов и выгодные ценовые предложения.

Мы подбираем, обучаем и контролируем промоутеров на ваших мероприятиях. Грамотный супервайзер проследит за тем, чтобы промо-агенты были одеты правильно и аккуратно, листовки не были выброшены в ближайшую урну, персонал не покинул место работы и не ходил на постоянные перекуры.

Выбор и цена:

Мы сотрудничаем как с представителями студенческих активов города, так и с модельными агентствами, поэтому сумеем подобрать промоутеров на мероприятия ценовой категории от эконом до люкс класса. В 21-м веке промоутерами могут стать даже роботы и дроны! В зависимости от концепции, целей, сложности и длительности вашего мероприятия Адвиаторы предложат лучшую цену на проведение промо-акций и работу промоутеров.

Затрудняетесь в выборе? Звоните 8 (922) 845-55-52

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *