Новогодний корпоратив

Новогоднее корпоративное мероприятие

организация и проведение мероприятийМесто проведениябронируйтеПремьер_2013Шоу должно продолжатьсяПремьер_2013Новый год

Какой новогодний корпоратив вам больше по душе – уютные посиделки в кругу своих коллег или зажигательная вечеринка с убойной программой? Каждый год подготовка к главному мероприятию в году превращается сначала в мучительные раздумья, а потом в нервную беготню. Берегите свои нервы – поручите подготовку нам. Мы занимаемся комплексной организацией корпоративных мероприятий:

  • предложим концепцию;
  • выберем наиболее адекватные цены и составим смету;
  • поможем с выбором места проведения и подбором персонала;
  • решим сопутствующие вопросы.

Семь лет опыта в проведениии корпоративов и свежий подход к каждому мероприятию!

Для маленьких и больших компаний

Для маленьких компаний придумать и организовать новогодний корпоратив гораздо проще – большинство ресторанов, загородных баз отдыха, катков, баров и анти-кафе без труда примут у себя компанию до 50 человек. Если же количество сотрудников превышает сто, то выбор сужается, и к тому же крупные компании более продвинуты и требовательны, их нелегко удивить сервисом и программой.

У нас есть опыт проведения корпоративов на коллектив из 300 и более человек с обязательным “включением” каждого. Звоните, обсудим:

8(922)845-55-52

Бесплатные идеи, сценарий, фишки 2016-2017

Да, каждый раз мы составляем программу под ваши цели и задачи, однако несколько бесплатных идей всё-таки дадим. Они больше подойдут маленьким компаниям, которые будут праздновать Новый год в офисе, впрочем и большим при определённой доработке тоже.

Свитер с оленями 

Это по-домашнему тёплая вечеринка, которую здорово провести в небольшом помещении с камином. Наденьте шерстяные носки и тематические свитера с оленями и снежинками, запаситесь подарками для коллег. Выпейте чая со специями, поешьте домашних лакомств, поиграйте в Тайного Санту. Фото с большим Полярным медведем или коллегой в образе Деда Мороза останется на память.

Маскарад

Мероприятие, похожее на утренник, на котором все с удовольствием погрузятся в своё детство, то счастливое время, когда мальчики были зайчиками, а девочки – снежинками. Можно провести весёлые соревнования или попробовать реинсценировать старые фотографии из детского сада, на которых теперь будут лица ваших коллег и директора. Это мероприятие с музыкальным оформлением в стиле “ретро” придётся вам по душе.

Добрый Дед Мороз

Когда праздника ради веселья становится мало, можно подарить своё тепло другим. Пригласите к себе или посетите сами тех, кому нелегко – детей и стариков без семьи, многодетных или инвалидов. Устройте им чайную церемонию со сладостями, вместе сделайте новогодние украшения для ёлки, вручите подарки. В мире нет большей радости, чем дарить радость другим.
О зимних идеях можно прочитать здесь.

Как провести новогодний корпоратив 2016-2017?

Если вы искали “новогодний корпоратив 2017 провести” или “новогодний корпоратив 2017 организовать в оренбурге”, ты вы попали по адресу. Корпоративное мероприятие от Адвиаторов это не просто развлечение, мы максимально вовлекаем в происходящее ваш коллектив и сплачиваем его! Пора начать подготовку, звоните и узнайте больше об индивидуальных корпоративных программах:

8(922)845-55-52