Идеи для зимнего мероприятия

Идеи для зимнего мероприятия

Эта статья полезна для HR-ов, маркетологов и всех, кто задействован в подготовке и организации корпоративов. Здесь вы найдёте четыре свежие морозные идеи для зимнего мероприятия вашей компании.

Read more about Идеи для зимнего мероприятия

Тим Фан (Team fun) видео

Тим Фан (Team fun) видео

Что такое тим фан?

Тим фан (team fun) или тим экшнс (team actions) – эти загадочные слова обозначают вашу с коллегами совместную деятельность вне рабочего процесса. Поиграть в боулинг или в пейнтбол, сходить вместе на выставку, покататься на картингах – всё это тим фан. Одним из универсальных рецептов team fun является съёмка видео. Read more about Тим Фан (Team fun) видео

Ивент агентство – перепродавец или создатель смыслов?

Ивент агентство – перепродавец или создатель смыслов?

История событийного маркетинга в России насчитывает чуть более 20 лет, в Европе и Америке в 5-10 раз больше. Ивент-индустрия находится в самом начале своего развития, профессионалов в ней мало, осведомленность о данной области в обществе низкая. Ивент агентство принимают за перепродавца услуг и ненужного посредника между Заказчиком и Исполнителем, что часто порождает негативное отношение. Что такое ивент агентство и зачем оно вам, разберёмся в этой статье.

Read more about Ивент агентство – перепродавец или создатель смыслов?

Оформление мероприятий – закажи у профессионалов!

Оформление мероприятий – закажи у профессионалов!

Оформление мероприятий и событий

Оформление мероприятий это, помимо эстетической составляющей, ещё и решение вопросов с навигацией, а также информативная картинка для постотчётов и вторичной аудитории. Помочь посетителям сориентироваться, привлечь их внимание, сделать акцент на ключевых моментах, грамотно выделиться среди других и оставить о себе хорошее впечатление – это задачи для оформления. Read more about Оформление мероприятий – закажи у профессионалов!

Кейтеринг, банкет и фуршет – со вкусом и по карману

Кейтеринг, банкет и фуршет – со вкусом и по карману

Планируете деловое мероприятие, конференцию и корпоратив? Неизменным в каждой смете будет строка с названием “фуршет”, “кофе-брейк” или “кейтеринг”.  Удивить гостей и участников мероприятия кулинарными изысками или сытно накормить, доставить еду в самые отдалённые точки области или создать “wow-эффект” от необычной подачи? Нам это под силу. Read more about Кейтеринг, банкет и фуршет – со вкусом и по карману

Промоутеры и промо-акции

Промоутеры и промо-акции

Основная движущая сила BTL это конечно промоутеры. Если вы открываете фирменный магазин, планируете мероприятие в ТРЦ или деловую конференцию – промоутеры именно то, что нужно. Read more about Промоутеры и промо-акции

Бронируйте себя! 

Бронируйте себя! 

Новогодняя лихорадка началась, по традиции, с ведущих. “Бронируйте меня!”, “Ведущий это 90% успеха мероприятия”, “Креатив и суперпрограмма”. Вторят им кафе и рестораны: “Новогоднее меню за полцены”, “Зал на 500 посадочных мест”, “Программа в подарок”. Скоро в этом хоре мы услышим Снегурочек и Дедов Морозов, танцоров и певцов, гимнастов и фокусников, разные шоу, фейерверки, оформителей и прочих. Read more about Бронируйте себя! 

Фуршет для каждого

Фуршет для каждого

Паратов: Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик.
Цитата из пьесы Островского Александра Николаевича “Бесприданница”, 1878 г.

На вкусовые предпочтения людей оказывают влияние социальные, культурные, личностные и прочие факторы. Возможно ли учесть интересы каждого гостя и его уникальные пристрастия? Что следует предусмотреть при составлении меню фуршета или банкета?

Read more about Фуршет для каждого

Scroll Up